Lote 941 - Subasta Numismatica Online 28

Precio de salida:
200,00 EUR

ALFONSO XIII. Medalla. 1895. Filipinas. Campañas de Mindanao. Grabador: Castells. Pérez Guerra 772. Cobre dorado. 12,19g. EBC-. Rara.
Ex Aureo & Calicó Colección Bohol Nº1436
Ex Aureo & Calicó 14-06-1994 Nº3317.

Estado del lote: