Lotto 1486 - Aste Numismatica Online 27

ANTIGUA GRECIA. Lote compuesto por 17 monedas de plata. Conteniendo de PARION. 3/4 Dracma (13) y REYES DE PERSIA. Darios I a Xerxes II. ... Leggi tutto
Base d'asta:
180,00 EUR

Stato lotto:

ANTIGUA GRECIA. Lote compuesto por 17 monedas de plata. Conteniendo de PARION. 3/4 Dracma (13) y REYES DE PERSIA. Darios I a Xerxes II. Siglos (4). Ar. BC/MBC. A EXAMINAR.

Per qualsiasi informazione contattare info@ibercoin.com