Lotto 36 - Aste Numismatica Online 28

REYES DE PERSIA, Tiempos de Xerxes II a Darios II. Siglos. 485-420 a.C. Sardis. A/ Rey persa corriendo arrodillado a derecha, sosteniendo ... Leggi tutto
Base d'asta:
40,00 EUR

Stato lotto:

REYES DE PERSIA, Tiempos de Xerxes II a Darios II. Siglos. 485-420 a.C. Sardis. A/ Rey persa corriendo arrodillado a derecha, sosteniendo lanza y arco. R/ Incuso. Carradice16-31. Ar. 5,21g. MBC.

Per qualsiasi informazione contattare info@ibercoin.com