Lotto 649 - Online Coins Auction #48

MENORCA. Serie completa con todos los valores: 5, 10 y 25 Céntimos; 1 y 2,50 Pesetas. 1937. (Cal-2019-20/24). MBC+/EBC-.
Base d'asta:
80,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@ibercoin.com