Lotto 741 - Online Coins Auction #48

Lotto 741

Medaglie
FRANCIA. Compañía de Notarios de París. 1830-1848. (Ar. 18,42g/33mm). Luis Felipe I. Grabador: Michau. (Lerouge 319). EBC-. Preciosa ... Leggi tutto
Base d'asta:
30,00 EUR

Stato lotto:

FRANCIA. Compañía de Notarios de París. 1830-1848. (Ar. 18,42g/33mm). Luis Felipe I. Grabador: Michau. (Lerouge 319). EBC-. Preciosa pátina

Per qualsiasi informazione contattare info@ibercoin.com