Lotto 249 - Selezione Al-Andalus - Asta 31

Lotto 249

Almohadi
ALMOHADES. Dirham. Anónimo, citando a Al-Mahdi. Variante de decoración en ambas caras. Vives 2088; Hazard 1101. Ar. 1,52g. EBC/MBC+.
Base d'asta:
20,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@ibercoin.com