Lotto 732 - Online Coins Auction #48

Lotto 732

Medaglie
ESPAÑA. Alfonso XII (1874-1885). A los defensores de Puigcerdá (Ae.17,17g/24x42mm). Forma ovalada y con corona fija. Firmada por ... Leggi tutto
Base d'asta:
125,00 EUR

Stato lotto:

ESPAÑA. Alfonso XII (1874-1885). A los defensores de Puigcerdá (Ae.17,17g/24x42mm). Forma ovalada y con corona fija. Firmada por Castells. (Cru.Medalles 326). EBC-. Escasa.

Per qualsiasi informazione contattare info@ibercoin.com