Lotto 733 - Online Coins Auction #48

Lotto 733

Medaglie
ESPAÑA. Alfonso XII (1885-1931). Medalla al Mérito Militar (Ae.19,95g/28x52mm). Forma ovalada y con corona fija. Medalla concedida a ... Leggi tutto
Base d'asta:
70,00 EUR

Stato lotto:

ESPAÑA. Alfonso XII (1885-1931). Medalla al Mérito Militar (Ae.19,95g/28x52mm). Forma ovalada y con corona fija. Medalla concedida a suboficiales y a las tropas que participaron a principios del Siglo XIX en la Guerra del Rif. (Cru.Medalles 326). EBC-. Escasa.

Per qualsiasi informazione contattare info@ibercoin.com