Subasta Online Billetes #39

Subasta Online Billetes #39

  • Primera
  • Última

Lote 961

Guerra Civil: Cataluña

SOLERAS (LERIDA). 5 Céntimos. (1937ca). (González: 10022). EBC.

Precio de salida:

Lote 962

Guerra Civil: Cataluña

SOLERAS (LERIDA). 5 Céntimos y 50 Céntimos. (1937ca). (González: 10022, 10023). El 50 Céntimos raro. MBC.

Precio de salida:

Lote 963

Guerra Civil: Cataluña

SOLSONA (LERIDA). 1 Peseta. 19 de Marzo de 1937. Serie A. (González: 10036). Inusual. EBC-.

Precio de salida:

Lote 964

Guerra Civil: Cataluña

SOLSONA (LERIDA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 1 de Septiembre de 1937. Series A y B, respectivamente. (González: 10037, 10039). EBC/MBC.

Precio de salida:

Lote 965

Guerra Civil: Cataluña

Precio de salida:

Lote 966

Guerra Civil: Cataluña

Precio de salida:
5,00 €

Lote 967

Guerra Civil: Cataluña

SORT (LERIDA). 1 Peseta. 1937. (González: 10043). Raro. EBC.

Precio de salida:

Lote 968

Guerra Civil: Cataluña

SORT (LERIDA). 50 Céntimos. (1938ca). (González: 10045). Raro. MBC.

Precio de salida:

Lote 969

Guerra Civil: Cataluña

SORT (LERIDA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. (1938ca). (González: 10044/45). Raros. EBC.

Precio de salida:

Lote 970

Guerra Civil: Cataluña

SUBIRATS (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 16 de Mayo de 1937. (González: 10056/57). Raros. BC.

Precio de salida:

Lote 971

Guerra Civil: Cataluña

SURIA (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 céntimos y 1 Peseta. 3 de Mayo de 1937. (González: 1065/67). EBC.

Precio de salida:

Lote 972

Guerra Civil: Cataluña

SUNYER (LERIDA). 50 Céntimos. 3 de Mayo de 1937. (González: 10066). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 973

Guerra Civil: Cataluña

SURIA (BARCELONA). 5 Céntimos. (1938ca). (González: 10068). Raro. MBC.

Precio de salida:

Lote 974

Guerra Civil: Cataluña

TARADELL (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Pesetas. 1937. (González: 10083, 10084). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 975

Guerra Civil: Cataluña

TARRAGONA. 25 Céntimos. 18 de Mayo de 1937. (González: 10085). BC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 976

Guerra Civil: Cataluña

TARRAGONA. 25 Céntimos y 1 Peseta. 18 de Mayo de 1937. Series B y A, respectivamente. (González: 10085/86). EBC.

Precio de salida:

Lote 977

Guerra Civil: Cataluña

TARRAGONA. 10 Céntimos. 4 de Diciembre de 1937. (González: 10088). EBC+.

Precio de salida:

Lote 978

Guerra Civil: Cataluña

TARRAGONA. 1 Peseta. Cooperativa Obrera Tarragonense. (1938ca). (González: 10089). Muy raro. RC.

Precio de salida:

Lote 979

Guerra Civil: Cataluña

TARREGA (LERIDA). 1 Peseta y 2 Pesetas. Febrero 1937. (González: 10099/00). BC.

Precio de salida:

Lote 980

Guerra Civil: Cataluña

TARREGA (LERIDA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. 1937. (González: 10101/02). MBC+.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 981

Guerra Civil: Cataluña

TARREGA (LERIDA). 10 Céntimos. (1938ca). (González: 10108). Rarísimo. MBC+.

Precio de salida:

Lote 982

Guerra Civil: Cataluña

TEIA (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. (1938ca). (González: 10123/24). Escasos. BC.

Precio de salida:

Lote 983

Guerra Civil: Cataluña

TEIA (BARCELONA). 1 Peseta. (1938ca). (González: 10124). Inusual. BC.

Precio de salida:

Lote 984

Guerra Civil: Cataluña

TERMENS (LERIDA). 50 Céntimos. (1937ca). (González: 10130). Raro. MBC+.

Precio de salida:

Lote 985

Guerra Civil: Cataluña

TERRASSA (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 21 de Mayo de 1937. (González: 10132/33). MBC.

Precio de salida:

Lote 986

Guerra Civil: Cataluña

TERRASSA (BARCELONA). 10 Céntimos y 15 Céntimos. 15 de Noviembre de 1937. (González: 10134/35). SC.

Precio de salida:

Lote 987

Guerra Civil: Cataluña

TERRASSA (BARCELONA). 15 Céntimos. 15 de Noviembre de 1937. Numeración baja. (González: 10135). SC.

Precio de salida:

Lote 988

Guerra Civil: Cataluña

TERRASSA (BARCELONA). 15 Céntimos. 15 de Noviembre de 1937. Pareja correlativa. (González: 10135). SC.

Precio de salida:

Lote 989

Guerra Civil: Cataluña

TERRASSA (BARCELONA). 5 Céntimos. (1937ca). (González: 10250). SC.

Precio de salida:

Lote 990

Guerra Civil: Cataluña

TIANA (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 1 de Mayo de 1937. (González: 10257/59). Raros. MBC.

Precio de salida:

  • Primera
  • Última