Subasta Online Billetes #39

Subasta Online Billetes #39

  • Primera
  • Última

Lote 991

Guerra Civil: Cataluña

TIANA (BARCELONA). 5 Céntimos y 10 Céntimos. (1938ca). (González: 10260/61). Raros. MBC+.

Precio de salida:

Lote 992

Guerra Civil: Cataluña

TIRVIA (LERIDA). 25 Céntimos y 1 Peseta. Junio 1937. (González: 10264, 10266). Rarísimos. BC.

Precio de salida:

Lote 993

Guerra Civil: Cataluña

TIVISSA (TARRAGONA). 50 Céntimos. 1937. (González: 10288). Muy raro. MBC+.

Precio de salida:

Lote 994

Guerra Civil: Cataluña

VILA DE TOLO (LERIDA). 50 Céntimos. (1937ca). (González: 10290). Muy raro. MBC-.

Precio de salida:

Lote 995

Guerra Civil: Cataluña

TONA (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. Mayo 1937. (González: 10292/93). MBC.

Precio de salida:

Lote 996

Guerra Civil: Cataluña

TORA DE RIUBREGOS (LERIDA). 50 Céntimos. 31 de Diciembre de 1936. (González: 10295). Raro. BC.

Precio de salida:

Lote 997

Guerra Civil: Cataluña

TORA DE RIUBREGOS (LERIDA). 50 Céntimos. (1938ca). (González: 10297). MBC+.

Precio de salida:

Lote 998

Guerra Civil: Cataluña

TORA DE RIUBREGOS (LERIDA). 1 Peseta. (1938ca). (González: 10298). Inusual. MBC.

Precio de salida:

Lote 999

Guerra Civil: Cataluña

Precio de salida:

Lote 1000

Guerra Civil: Cataluña

TORDERA (BARCELONA). 25 Céntimos. 8 de Septiembre de 1937. Serie C. (González: 10306). MBC.

Precio de salida:

Lote 1001

Guerra Civil: Cataluña

TORELLO (BARCELONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. Mayo 1937. (González: 10308/09). MBC.

Precio de salida:

Lote 1002

Guerra Civil: Cataluña

TORNABOUS (LERIDA). 25 Céntimos. Agosto 1937. (González: 10323). Muy raro. EBC.

Precio de salida:

Lote 1003

Guerra Civil: Cataluña

TORREBESSES (LERIDA). 15 Céntimos. (1938ca). (González: 10349). Raro. MBC.

Precio de salida:

Lote 1004

Guerra Civil: Cataluña

TORREDEMBARRA (TARRAGONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. 20 de Mayo de 1937. (González: 10351/52). MBC.

Precio de salida:

Lote 1005

Guerra Civil: Cataluña

TORREGROSSA (LERIDA). 50 Céntimos. Junio 1937. Serie A. (González: 10361). Muy raro, billete cosido. RC.

Precio de salida:

Lote 1006

Guerra Civil: Cataluña

TORRELAMEU (LERIDA). 25 Céntimos. 11 de Junio de 1937. (González: 10365). Raro. MBC.

Precio de salida:

Lote 1007

Guerra Civil: Cataluña

TORRELLES DE FOIX (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. Junio 1937. Serie A, ambos. (González: 10372/73). MBC+.

Precio de salida:

Lote 1008

Guerra Civil: Cataluña

TORRELLES DE LLOBREGAT (BARCELONA). 1 Peseta. 10 de Mayo de 1937. (González: 10381). EBC+.

Precio de salida:

Lote 1009

Guerra Civil: Cataluña

TORRELLES DE LLOGREBRAT (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 10 de Abril de 1937. (González: 10380/81). MBC.

Precio de salida:

Lote 1010

Guerra Civil: Cataluña

TORROELLA DE MONTGRI (GERONA). 1 Peseta. (1938ca). Serie D. (González: 10391). EBC.

Precio de salida:

Lote 1011

Guerra Civil: Cataluña

TORROELLA DE MONTGRI (GERONA). 1 Peseta. 27 de Mayo de 1937. (González: 10393). RC.

Precio de salida:

Lote 1012

Guerra Civil: Cataluña

TORROELLA DE MONTGRI (GERONA). 50 Céntimos. 6 de Agosto de 1937. (González: 10394). MBC.

Precio de salida:

Lote 1013

Guerra Civil: Cataluña

TORROELLA DE MONTGRI (GERONA). 10 Céntimos. 12 de Noviembre de 1937. (González: 10395). Falta en la esquina inferior izquierda. RC.

Precio de salida:
5,00 €

Lote 1014

Guerra Civil: Cataluña

TORTELLA (GERONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. Agosto 1937. Series C, B y A, respectivamente. (González: 10405/07). MBC.

Precio de salida:

Lote 1015

Guerra Civil: Cataluña

TORTOSA (TARRAGONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 26 de Junio de 1937. (González: 10408/09). MBC.

Precio de salida:

Lote 1016

Guerra Civil: Cataluña

TORTOSA (TARRAGONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 9 de Noviembre de 1937. (González: 10410/12). EBC.

Precio de salida:

Lote 1017

Guerra Civil: Cataluña

TOSSA (GERONA). 1 Peseta. 31 de Mayo de 1937. Serie B. (González: 10424). BC.

Precio de salida:

Lote 1018

Guerra Civil: Cataluña

TOSSA (GERONA). 25 Céntimos. 31 de Mayo de 1937. (González: 10425). BC.

Precio de salida:

Lote 1019

Guerra Civil: Cataluña

TRAGO DE NOGUERA (LERIDA). 50 Céntimos y 1 Peseta. (1938ca). (González: 10432/33). Muy raros. RC.

Precio de salida:

Lote 1020

Guerra Civil: Cataluña

TREMP (LERIDA). 1 Peseta. 1937. (González: 10438). MBC.

Precio de salida:
5,00 €

  • Primera
  • Última